Zum Inhalt

Zur Navigation

  • Vermessung NECON

    Vermessung | Fotogrammetrie | Nutzwertfeststellung | Parzifizierung

spacer image

Team – Vermessung Necon

Necon – unsere klugen Köpfe für Ihr Anliegen

Ein Unternehmen ist immer nur so gut wie seine Mitarbeiter. Deshalb investiert Necon in die Zukunft seiner Fachkräfte. Monitoring, Qualitätskontrollen und regelmäßige Weiterbildungen sorgen dafür, dass Sie als Kunde von uns nur das Beste zu erwarten haben.

Unsere Fachkräfte

Dipl. Ing. Alexander Riha MSc, Geschäftsführer:

Als staatlich befugter und beeideter Ingenieurkonsulent für Vermessungswesen und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger für Vermessungswesen, Fotogrammetrie, geographische Informationssysteme (GIS), Nutzwertfeststellung und Parifizierung steht Ihnen Herr Dipl. Ing. Alexander Riha mit seinem Fachwissen und seiner Erfahrung als Berater, Fachkraft und Gutachter zur Seite.

E-Mail: a.riha@necon.at.
Mobil: +43 676 84183743
Büro: +43 5223 44656

Dipl. Ing. Gerhard Neuner, Geschäftspartner:

Dipl. Ing. Gerhard Neuner hat sich auf die Bereiche Luftbildaufnahme und Fotogrammetrie spezialisiert, steht Ihnen mit seinem Fachwissen aber auch in den anderen Arbeitsgebieten des Vermessungswesens beratend zur Seite.

E-Mail: g.neuner@necon.at.
Mobil: +43 676 84183710
Büro: +43 5223 44656

Samuel Passegger , Vermessungstechniker:

E-Mail: s.passegger@necon.at
Mobil: +43699/14183703
Büro: +43 5223 44656

Peter Danzl, Vermessungstechniker:

E-Mail: p.danzl@necon.at
Mobil: +43699/14183702

Silke Aichner,Sekretärin, Hilfstechnikerin:

E-Mail: vermessung@necon.at
Büro: +43 5223 44656

Monika Bachmann, CAD Zeichnerin:

E-Mail: m.bachmann@necon.at
Büro: +43 5223 44656

Florian Schnall, Techniker:

Florian Schnall hat sich auf die Ingenieurgeodäsie spezialisiert und steht Ihnen beispielsweise im Fall von 3D-Visualisierungen oder komplexen GPS-Vermessungen zur Seite.

E-Mail: f.schnall@necon.at
Mobil: +43 676 84183719
Büro: +43 5223 44656

Vermessung NECON

Häusern 13
6070 Ampass

Telefon +43 5223 446560

%76%65%72%6D%65%73%73%75%6E%67%40%6E%65%63%6F%6E%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo: 8:00-12:00, 13:00-17:00
Di: 8:00-12:00, 13:00-17:00
Mi: 8:00-12:00, 13:00-17:00
Do: 8:00-12:00, 13:00-17:00
Fr: 8:00-12:00


Necon ZT KG Vermessung Ampass in Tirol